Акция "Дарим бусы"

Уроки рисования, танца, музыки и пения. Объявления по поиску/предложению учителей. Все ваши аудио/видео материалы, рисунки, поделки, фотография, музыка, сочинения, рефераты и эссе - все, что вы хотите здесь показать!

Модераторы: Боа, Admin, Strix

Акция "Дарим бусы"

Сообщение Lelena » 20 июн 2009, 12:39

Эту акцию мы проводили с дочкой в последний год ее пребывания в детском саду: у кого из ее подружек был день рожденья - мы дарили самодельные пластиковые бусы. Вот какие они у нас получились.

Изображение

Изображение

Изображение
Lelena
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:12

Сообщение Боа » 20 июн 2009, 13:54

Красота. Прям как слингобусы.
А она сама выбрала такую закономерную последовательность бусин?
У меня просто сын, когда их собирал, то не любил такую четкость в последовательности, обязательно в разнобой собирал. :D
Аватара пользователя
Боа
Ведущий раздела
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strix » 20 июн 2009, 14:14

слингобусы - это бусы, которые удобно есть, сидя в слинге? ;)

у меня тоже пацаны ненавидели порядок - какой там узор!! Арсений лет в 9 наконец изъявил желание следовать какой-то закономерности, и только после 2-х лет упражнений на бусо-последовательности в учебнике по математике :) ТАМ последовательности принимались. В искусстве - нет!! 8)
Аватара пользователя
Strix
хранитель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 10:48

Сообщение Кэйн » 26 июл 2009, 17:49

А у меня Миха, наоборот - при наборе бисера-бусин придерживался аж нескольких закономерностей, плюс еще осевой симметрии, зато Алиса закономерности вообще не признавала)
Аватара пользователя
Кэйн
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:13
Откуда: Самара


Вернуться в Рисуем, танцуем, поем и слушаем музыку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron