разыскиваются ЖИРАФЫ!!!

Уроки рисования, танца, музыки и пения. Объявления по поиску/предложению учителей. Все ваши аудио/видео материалы, рисунки, поделки, фотография, музыка, сочинения, рефераты и эссе - все, что вы хотите здесь показать!

Модераторы: Боа, Admin, Strix

разыскиваются ЖИРАФЫ!!!

Сообщение Strix » 03 ноя 2009, 22:37

Вот что пишет один человек, собирающий самодельных жирафов со всего мира:

Мой друг Йорген не верит, что я смогу собрать один миллион жирафов к 2011 году. Я собираюсь доказать, что он не прав, но мне нужна ваша помощь. Вы можете создать своих жирафов любым способом - каким хотите! Только они должны быть не магазинные и сделаны не на компьютере. Вы должны создать вашего(их) жирафа(ов) сами! Нажмите здесь, чтобы прочитать почему. Пока что я получил 336 513 жирафов, так что мне нужно ещё 663 487, и у меня осталось 423 дней.
Покажем Йоргену, как удивителен Интернет!
http://www.olahelland.net/giraffes/


Поможем? ;)
Я бы хотела нарисовать или слепить жирафика и не одного, а троих - вместе с детьми делать веселее. :)
Аватара пользователя
Strix
хранитель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 10:48

Сообщение Strix » 04 ноя 2009, 10:56

"У этого проекта 2 правила:

1) вы должны рассказать о нем своим друзьям, иначе проект не состоится. (а я все равно расскажу, потому что прикольно!! :)))
2) Ваши жирафы могут быть сделаны любым способом, но не на компьютере.

Вы здесь, потому что вы хотите узнать, почему нельзя на компьютере?

Короткая версия ответа:

Правила есть правила.

Длинная версия ответа:

Почему вы считаете, что это так тяжело - отложить на время компьютер? Жирафы не могут быть нарисованы на компьютере, поскольку главная цель проекта - сломать цифровой мир и позволить людям стать людьми хотя бы на время. Люди тратят так много времени перед телевизорами и компьютерами! Это время можно потратить на создание чего-либо своими руками! Что-нибудь, что вы можете почувствовать, потрогать и взять в руки. Меня не заботит вопрос, как вы будете делать своих жирафов, главное, чтобы не на компьютере. Попробуйте стать старомодными всего один раз и это принесет вам действительно много радости! Возьмите немного бумаги и ручку и рассмотрите те 336 567 жирафов, которые уже есть у меня в коллекции. Вы скоро поймете, что существуют 336 567 способов создать жирафа! Люди действительно делают это. поэтом я не понимаю, почему не можете это сделать вы? Давайте, сделайте попытку! Вы можете стать частью Истории Интернета, если я действительно получу миллион жирафов! Вы сделали бы меня действительно счастливым человеком, если бы вы попытались! "


Самих жирафов можно не высылать только их фото (скан)! :) вот его адрес: onemilliongiraffes@gmail.com
Аватара пользователя
Strix
хранитель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 10:48


Вернуться в Рисуем, танцуем, поем и слушаем музыку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron