Поиск художника для занятий.

Уроки рисования, танца, музыки и пения. Объявления по поиску/предложению учителей. Все ваши аудио/видео материалы, рисунки, поделки, фотография, музыка, сочинения, рефераты и эссе - все, что вы хотите здесь показать!

Модераторы: Боа, Admin, Strix

Сообщение penka » 07 янв 2009, 13:00

Вот искренне от чего хотелось бы предостеречь - от скропалительных выводов, что и как будет делать ребенок, пусть даже он ваш личный, как бы знакомый и понятный.

Я даже и не думаю,что мой ребенок обязательно будет танцевать. Я к этому не стремлюсь. Просто вот такие совместные "серьезные" занятия ТОЧНО дают положительный эффект, например в его будущей семейной жизни, в том как он будет воспитывать своих детей ну и т.д. Я даже наверное и не смогу предположить как это выльется....( а уж в жизни родителей какой эффект это даст :shock: )

С помощью вот таких занятия ребенку показывают,что он является частью взрослой семейной жизни, что родители таже как и он постигают что-то новое...
Вообщем, давайте вместе учиться с детьми!!!! :)
penka
участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юлия » 07 янв 2009, 13:18

Вы писали
penka писал(а):Я уверена, что танец для него станет частью его жизни это точно.

На это я и сказала- "не факт".
А вообще я за Вас рада, что у Вас получается чему-то учиться вместе с ребенком. :)
Юлия
продвинутый участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 09:03
Откуда: Москва

Сообщение penka » 07 янв 2009, 16:50

Вы писали
penka писал(а):
Я уверена, что танец для него станет частью его жизни это точно.
На это я и сказала- "не факт".


Если мы все-таки найдем такой вариант совместных занятий (рисование, танцы, музыка), то это станет обязательно частью его жизни... В этом я уверена :lol:
А вот во, что это выльется... вот тут я пас... пусть сын сам думает... ;)
А вообще я за Вас рада, что у Вас получается чему-то учиться вместе с ребенком.

Нее еще не сильно получается, еще только учимся этому ремеслу ;) особенно это трудно получается у папы :( не хватет у папы мудрости и терпения... да и меня с этим накладки бывают
penka
участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение natashakond » 09 янв 2009, 14:59

Я занимаюсь пару месяцев рисованием с учительницей. Сынульку беру с собой, но он пока не занимается, только присутствует. Иногда рисует восковыми мелками.
Мне очень нравится, в том числе и то, что сына можно с собой брать. Сейчас я занимаюсь только с цветом, получаю разные оттенки смешивая разные цвета. Учусь наслаждаться процессом не думая о результате, это самое сложное оказалось :D
Изображение Изображение Изображение
natashakond
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 13:10
Откуда: Москва

Сообщение penka » 10 янв 2009, 14:17

Natashkond, а сколько у вас (если не секрет) уроки стоят?
Сколько часов в неделю вы берете?
И чем сынуля во время этих уроков занимается?
penka
участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение natashakond » 12 янв 2009, 16:02

Я занимаюсь раз в неделю один час. Сынок больше часа устает уже, да и я тоже. Час стоит 600р. Во время занятия Егорка наблюдает за моими действиями, листает книги, играет, пьет чай, общается с хозяйской кошкой, с моей учительницей и т.д. Кстати, учитальница 15 лет работает с детьми и ее подход к воспитанию мне очень нравится :D
Посмотрев как она с ребетенком общается и я кое-что в своем поведении изменила, более уравновешено как-то себя с ним веду. В общем нас обоим на пользу идет такое время препровождение :D
natashakond
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 13:10
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Рисуем, танцуем, поем и слушаем музыку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron