подарите новогодний подарок!!

Общение на любые темы, не вошедшие в остальные разделы.

Модераторы: Боа, Admin, Strix

подарите новогодний подарок!!

Сообщение Strix » 07 дек 2009, 12:52

В Самарской области в городе Октябрьске есть Социально-реабилитационный центр для детей от 1 до 18 лет. Это место, куда попадают дети с улицы или изъятые из семей, находятся они там обычно весьма непродолжительное время, несколько месяцев или дольше, потом их распределяют или домой, или в семьи, или в детские дома.

Городок это маленький, шефов-волонтеров нет, поэтому у СоцРеабЦентра много нужд. Но главное - нужны небольшие подарки детям к Новому году.

Если кто-то может и хочет обрадовать этих детей, то вещи, сладости, игрушки, канцтовары очень пригодятся. Можно послать маленький подарок для одного ребенка, можно по чуть-чуть разного, а руководство распределит.

Писать на имя директора 18 МУЦСР для несовершеннолетних:
Некрасова Наталья Александровна
445240 Самарская область,
г. Октябрьск,ул. Пионерская,
18 МУЦСР для несовершеннолетних
Аватара пользователя
Strix
хранитель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 10:48

Сообщение Strix » 17 дек 2009, 00:47

всем отправлено! Спасибо! :P

У Ракитянского Социально-реабилитационного центра тоже проблемы: появилось несколько новых малышей, которым никак до Нового года не найти шефов.
Нужна помощь - послать открытку или небольшую бандерольку с поздравлением и скромным подарком.

Адрес:

309310 Белгородская область,
пос. Ракитное,
ул. Ново-садовая, д.29
Социально-Реабилитационный Центр


Посылать на имя директора
Белых Ольга Борисовна (в скобках имя ребенка)

Хоз. Наташа 4 года
Як. Юля 4 года
Сам. Даниил, 4 года
Сам. Дима 5 лет
См. Дима 12 лет

Спасибо!
Последний раз редактировалось Strix 21 дек 2009, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Strix
хранитель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 10:48

Сообщение Strix » 21 дек 2009, 07:21

всем отправлено! Спасибо! :P

Еще есть списки детей, которых никто не поздравит с Новым Годом.
Сейчас уже не до жиру, если не успеть до 31 декабря, пусть поздравление дойдет после НГ, лучше поздно, чем никогда.

Лучше отправлять заказным письмом или заказной (или ценной) бандеролью, чтобы исключить воровство на почте... (увы, в провинции это реальность). Это если возможно, конечно!

Пишите мне Личное сообщение, я выспрошу для вас полные фамилии детей.

Арбаж, школа-интернат

Почтовый адрес:
612180,
Кировская обл.,
п. Арбаж,
ул. Советская, 6


Список детей, чьи шефы не отвечают на рассылки, и писем детям от них давно не было:

Реш. Володя 21.01.98 настольные игры; озорной, жизнерадостный мальчишка
Реш. Сергей 18.11.94 спорт, лыжи; спокойный мальчик
Ан. Иван 31.7.96 наст.игры
Тим. Илья 09.02.98 подвижные игры, рисование, вышивание
Еф. Вера 4.01.98 куклы; активная, жизнерадостная, ласковая девчонка
З. Света 17.6.95 вышивание, кино; тихая, спокойная, застенчивая
См. Стас 02.04.98
См. Толя 17.05.94
Кон. Максим 5.05.94

Сиверский дд, Ленобл

Почтовый адрес:

188330
Ленинградская область
Гатчинский район
пос. Сиверский
ул. Красная 18-19
детский дом
фио ребенка



шефы этих детей пропали, то есть дети точно не будут поздравлены:

Анна Н, 28.01.1992, Любит вышивать, Добрая и открытая девочка. Любит делать картины из песка и теста. Занимается ирландскими танцами. Любит смотреть индийское кино, шеф пропал

Витя М, 07.05.1996, Любит футбол, любит слушать диски, Любит рисовать графити, обожает перерисовывать, переводить картинки. Любит кататься на скейте

Алла К, 06.03.1994, Любит чтение, вязание, лепку, рукоделие

Настя С, 24.11.1994, Настя хорошо учится, занимается лёгкой атлетикой, хореографией и бисероплетением. Любит рисовать

Юля Б, 14.12.1994, Любит танцевать, вышивать, играть в теннис, «Люблю смотреть индийские фильмы, хочу съездить в Индию. Я учусь на «4» и «5». Я хочу научиться танцевать восточные танцы и танец живота. Хочу стать парикмахером».

Александр З, 31.05.1996., Интересуется музыкой Pamp, Dram, House. Есть фото

Паша С, 09.02.93, Любит читать книги. Особенно любит читать фантастику и криминальное чтиво. Но серьезные книги читает также с большим удовольствием. Играет в футбол. Очень рассудительный, внимательный и серьезный парень.

Глеб Ф, 19.07.1998, Веселый, не обидчивый, ласковый. Рассудительный, вдумчивый. Неторопливый. Любит играть в компьютерные игры и в железную дорогу.

Артем М, 04.04.97, (группа Зайчики) Старший брат двух девочек, Увлечения: футбол, волейбол, игры на приставке. Хочет научиться танцевать брейк.
Аватара пользователя
Strix
хранитель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 10:48

Сообщение Strix » 27 дек 2009, 00:19

Кто еще хочет поздравить ребенка из Детского дома или школы-интерната бандеролью с небольшим подарочком или просто открыткой с наклейками, пишите мне здесь Личное сообщение.

Предыдущие посты стираю, оставляю только новое.

Огромное спасибо всем, кто уже поздравил детей с Новым годом! Было отправлено действительно много подарков и открыток, ура!! Осталось совсем немного детей без подарков. Кто еще хочет - присоединяйтесь!

итак, без подарков остались:

Яна С, 29.01.99.
Курский ДД
шеф поздравить не может, лежит в больнице

Верховонданка, Кировская область

Костя К, 03.06.95, шеф пропал


Белгородский Социально-реабилитационный центр


17/04/05 Лих. Настя - шеф не имеет возможности поздравить

В. Дима 05.08.1995, серьезный, спокойный. Доводит начатое до конца. Тренажерный зал
К. Сергей 26.11.1994 Техника, Что нибудь собирать и разбирать.Спортсмен, учится играть на гитаре

Почтовый адрес: 610008, Киров, Нововятский район, ул. Пушкина, д.27, фамилия-имя ребенка


Ульяновск


Слава И, 25.06.1999, Учится в 3 кл., будущий футболист, стремится стать лидером, поет, танцует. шеф не пишет.

Тесово-Нетыльский ДД

Кач. Вадим 17 лет, шефа нет, мечтает о слансах, домашних тапках и шапке черной без рисунка и надписей.
Размер ноги 44

Томилино, Люберецкий дд, МО,

П. Рашид, 8 февраля 1997. Любит слушать музыку, занимается карате
Аватара пользователя
Strix
хранитель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 10:48


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron