Док. фильм "Большое приключение: большой поезд."

Интересные фильмы, которые, по вашему мнению, дают ребенку возможность узнать что-то новое о мире, в котором он живет, о жизни, о людях. Ваши рецензии и обсуждения с детьми и со взрослыми, со специалистами и со зрителями.

Модераторы: Боа, Admin, Strix, Explorer

Док. фильм "Большое приключение: большой поезд."

Сообщение Ирина » 21 дек 2008, 15:41

Отличный фильм! Даже мне было интересно узнать о канадской железной дороге. Нет, ну РЖД есть у кого брать пример. Остаётся узнать, сколько стоит такое 3-дневное путешествие от Торонто до Ванкувера - не удивлюсь, если у нас цены больше (до моего родного Кирова 13 часов езды и билет в купе стоит 2200).
Меня больше всего потряс вагон-клуб, где народ может собраться, поиграть, перекусить у шведского стола, полюбоваться пейзажем на верхней стеклянной палубе. И обед там, похоже, включен в билет. Пока обедаешь, стюард расправляет постели - в дневное время они убраны в стены, вместо них стол и стулья. И проводники исключительно мужчины.

Продаётся на Озоне. Там целая серия (большой отель, космический корабль, автозавод, авианосец и т.д.) http://www.ozon.ru/context/detail/id/3763859/
Аватара пользователя
Ирина
хранитель
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 16:34
Откуда: Москва

Вернуться в Образовательные фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron