"Подвесной университет" в Питере

Интересные места, куда можно отправиться с детьми для расширения кругозора, отдыха, а также про коллективы дополнительного образования. все, что может служить ответом на вопрос: "Куда пойти с ребенком"?

Модераторы: Боа, Admin, Strix, Ирина

"Подвесной университет" в Питере

Сообщение Val » 14 мар 2010, 16:11

Питерцы! Посмотрите, какой у вас интересный проект существует! Абсолютно бесплатно. Правда, он скорее для детей постарше, подростков, но все равно вещь любопытная:
http://festino.livejournal.com/profile

"Теперь объясняю, что это за проект. Каждый курс, который закажут как "заветный" двадцать человек в одном городе, будет подвешен и проведён нами. Это Подвесной Университет; в нём всего три правила: 1) ни единого паспортного имени (для участия в занятиях никаких документов не надо, но и аттестатов тоже не выдаём); 2) ни одной копейки (ни с учеников за учение, ни с преподавателей за рекламу своей любимой науки или своего искусства), и третье, самое жёсткое: 3) трезвость во время занятий (ибо ведом мне характер подзащитных!)"

Случайно наткнулась в сети, про реалии ничего не знаю. НО в программах у них там чего только нет: и каллиграфия, и литье оловянных солдатиков, и история музыки....
Val
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:15
Откуда: Ташкент-Москва

Сообщение Strix » 16 мар 2010, 11:07

каллиграфия - это для на-а-ас... буду читать!
Аватара пользователя
Strix
хранитель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 10:48


Вернуться в Куда пойти?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron