обучение чтению на англ. для американских детей

Модераторы: Боа, Admin, Strix, Ирина

обучение чтению на англ. для американских детей

Сообщение Настя-Фейга » 04 апр 2009, 22:55

Странно,что starfall на форуме еще не засвечен :?
Великолепная вешь!!! Методика,собственно,для их же американских детей. Самае главное-ЗВУК! акцент на звук,а не на правиьное название буквы(хотя оно тоже звучит)
Моня мой (5лет) уже читает потихоньку простые слова. Я заказала в штатах весь набор(все серии книг,пазлы,прописи, тетради, наклейки,настольную игру),даже плюшевых героев :grin:
На сайте можно играть,читать книжки и много интересного там! Все двигается и правильно,разнообразно звучит! :respekt:


http://www.starfall.com/
Настя-Фейга
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:14

Сообщение Strix » 04 апр 2009, 23:54

Стар-фол наше все! а что - мы не написали какой он хороший? Упущение, хорошо, что вы его исправили :) :)

с ним и начинали заниматься, правда ничего оттуда не заказывали по бедности, но читали-играли на сайте много, одобряем очень! :respekt:
Аватара пользователя
Strix
хранитель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 10:48

Сообщение Настя-Фейга » 05 апр 2009, 09:58

Кстати,там не дорого совсем получается. Мне с пересылкой вышло баксов 100. Правда подруга в Америке помогала с заказом.
Этих материалов еще надолго хватит по возрасту. :grin:
Настя-Фейга
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:14

Сообщение red sun » 21 апр 2009, 20:54

Настя-Фейга писал(а):Кстати,там не дорого совсем получается. Мне с пересылкой вышло баксов 100. Правда подруга в Америке помогала с заказом.
Этих материалов еще надолго хватит по возрасту. :grin:


Ооо везде знакомые лица))))

может конешно моего знания инглиша не хватает, но мне что сайт не очень, хотя там не я а сын сидит))
red sun
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:08

Сообщение Strix » 21 апр 2009, 21:01

там же все, начиная с отдельных оч простых слов на произношение идет? Коза бегает и говорят "ко-за". По инглишу. Может вы просто сразу на что-то более продвинутое залезли? Может попроще уровень взять?
Аватара пользователя
Strix
хранитель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 10:48

Сообщение red sun » 22 апр 2009, 05:32

Strix писал(а):там же все, начиная с отдельных оч простых слов на произношение идет? Коза бегает и говорят "ко-за". По инглишу. Может вы просто сразу на что-то более продвинутое залезли? Может попроще уровень взять?


Может, но он по принципу понравившейся картинки тыкает.
red sun
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:08


Вернуться в Обучение английскому языку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron