роспись новогодних игрушек.

Уроки рисования, танца, музыки и пения. Объявления по поиску/предложению учителей. Все ваши аудио/видео материалы, рисунки, поделки, фотография, музыка, сочинения, рефераты и эссе - все, что вы хотите здесь показать!

Модераторы: Боа, Admin, Strix

роспись новогодних игрушек.

Сообщение Арсений » 29 дек 2008, 16:07

Изображение
я росписал вот такой шарик. Недавно.
10 лет
Аватара пользователя
Арсений
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:46

Сообщение Кэйн » 11 янв 2009, 11:36

А это акриловые краски, да?
Я вот тоже думаю над самодельными елочными игрушками, но думаю и сами шарики делать - у меня знакомые из папье-маше делали - 30 слоев - от стенки как мячики отскакивают, а поверх уже и роспись и декупаж и бисер...
А еще мне вот эти снежинки очень понравились:http://stranamasterov.ru/node/3419
там, кстати еще много разных мастер-классов)
Аватара пользователя
Кэйн
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:13
Откуда: Самара

Сообщение Strix » 11 янв 2009, 13:26

да, в Стране Мастеров много хороших штук, которые могут сделать дети! :grin: Мне самой именно там понравилась техника квиллинга - тащусь от нее уже месяц!

Шарик расписан акрилом по стеклу и керамике, но на мой нетребовательный взгляд, это могли быть и просто акриловые краски - мы же не часто моем елочные игрушки?

А елочка там из пакетика с таким елочным конфетти и приклеена самой краской. Кстати, я бы сама до такого не догадалась! :grin:
Аватара пользователя
Strix
хранитель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 10:48

Сообщение Кэйн » 11 янв 2009, 14:44

У меня недавно Алиса на корректор приклеивала к стулу доминошки - равномерно на спинку - декорировала))
Аватара пользователя
Кэйн
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:13
Откуда: Самара


Вернуться в Рисуем, танцуем, поем и слушаем музыку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron